No NIM NAMA PRESTASI TELEPON FILE UNGGAH
1 2016460026 Muhammad Akbar Rafsyanjani Bangka Vernadoc II 089613447261 201646002698.pdf
2 2015430010 Deri Iryawan 1. Juara 2 National Plant Design Competition 2019. 2. Best Paper and Achievment From 18th Asian Pacific Confederation of Chemical Engineering Congress (APCChE 2019) 081297365541 201543001062.pdf
3 2016820005 Fahira Trita Gading 089662675885 201682000579.pdf
4 2016820093 Dika Cipta Raharjo IMM 081398783989 201682009351.pdf
5 201143500389 Dedi 1 085921456649 20114350038982.pdf
6 2016410025 Muhammad Lutfi Fadilah ON MIPA Bidang Matematika 081381896471 201641002558.pdf
7 2016410015 Fajar Dwi Apriyanto Hibah PKM Penelitian 2017 didanai 2018 085881440530 201641001562.pdf
8 2016320077 Ajeng Frila Giania JUARA UMUM 2 081290671312 201632007741.pdf
9 2016410022 Iskandar Zulkarnaen lomba futsal 89526009278 201641002272.pdf
10 2016320077 Ajeng Frila Giania JUARA UMUM 2 081290671312 201632007746.pdf
11 2017320165 Nada Fithria 081317747973 201732016543.pdf
12 2016320145 Farikatil Aeni seminar nasional 081285899304 201632014528.pdf
13 2016820007 VERA JULITA 0895342967853 201682000793.pdf
14 2016320140 Mitha Andrianti Juara 2 lomba tes tertulis 087820242123 201632014051.pdf
15 2016320140 Mitha Andrianti Juara 2 lomba tes tertulis 087820242123 201632014093.pdf
16 2016320100 Dina Amalia 082162938474 201632010015.pdf
17 2016710052 Khairunniza Juara 1 LKTI Nasional Tahun 2019, Juara 1 ESSAY Nasional Tahun 2019, Juara 2 ESSAY Nasional Tahun 2019, Juara 3 Debat KDMI Wilayah III Tahun 2019 081917634123 201671005281.pdf
18 2016710052 Khairunniza Juara 1 LKTI Nasional Tahun 2019, Juara 1 ESSAY Nasional Tahun 2019, Juara 2 ESSAY Nasional Tahun 2019, Juara 3 Debat KDMI Wilayah III Tahun 2019, Penulis Jurnal BIMKMI Nasional Tahun 2019 081917634123 201671005276.pdf
19 2016320168 cahya lestari 0895372459541 201632016837.pdf
20 2016820019 Tri Maryani peran guru membangun generasi tanggap bencana melalui sekolah alam 085694097930 201682001916.pdf
21 2016320170 Devi nur hasnah Diksarmil 081290646713 201632017092.pdf
22 2016850001 Hafidah fitri Mengikuti workshop internasional 089604442146 201685000172.pdf
23 2016320133 Masagus Fiqri Ramadhan Lari Sprint 081381086980 201632013349.pdf
24 2017820127 Nadita 08976903638 201782012769.pdf
25 2016140312 Alsa Agustin Juara Harapan Karya Ilmiah 085903458487 201614031279.pdf
26 2016140312 Alsa Agustin Juara Harapan Karya Ilmiah 085903458487 201614031278.pdf
27 Pandu Kenandi 2016140310 Juara I Lomba Nyanyi 087803376416 Pandu Kenandi28.pdf
28 2017330016 Suntiawati Paku Bumi Open 085694166581 201733001669.pdf
29 2017330016 Suntiawati Paku Bumi Open 085694166581 201733001618.pdf
30 2015430042 Reva Deddy Utama Juara 2 Lomba Nasional Essai Competition 085710361997 201543004219.pdf
31 2016310594 Seto Kusetiawan The english Teacher training program 085601421978 201631059454.pdf
32 20168820081 Nadya Aulia Mawatina fashion show antar fakultas 089664590733 2016882008175.pdf
33 2016140122 Noergawanti Syafitri Juara 1 Nasional Lomba Kreasi Pancasila Foto Instagram oleh Badan Pembinaan Ideologi Pancasila 087780340878 201614012282.pdf
34 2015430039 Nur Adry Yansah 1. Juara 2 National Plant Design. 2. Juara 3 Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional 081282035651 201543003943.pdf
35 2016320169 Waode Yusa Lomba Debat 082299917645 201632016925.pdf
36 2015430040 Nur Arifah Lolos Program Kreativitas Mahasiswa Tahun 2018. dan Achievment From United Nation Youth Empowerment 2017 087785078153 201543004095.pdf
37 2017610048 OGTAVIANI SUKMA PUTRI Mahasiswa Berprestasi Fakultas Pertanian UMJ 085880889894 201761004836.pdf
38 2017820135 Galuh Zalfa Zahara Mengikuti Pendidikan Dasar Militer 2017 085694546740 201782013559.pdf
39 2017750016 Meuthia Safitri JUARA I PEMILIHAN MAHASISWA BERPRESTASI (PILMAPRES) TAHUN 2019 081291449434 201775001624.pdf
40 2017820146 Desy Ayu Widya Astuty juara 2 dalam kejuaraan pencak silat Pakubumi Open VI Asia-Eropa 08557078640 201782014663.pdf
41 2016710031 Maylina Prastyawati Juara 1 LKTI Nasional K3-MRS 085886836604 201671003127.pdf
42 2017750016 Meuthia Safitri JUARA I PEMILIHAN MAHASISWA BERPRESTASI (PILMAPRES) TAHUN 2019 081291449434 201775001692.pdf
43 2017750047 Sri Defi MENARI 081386940420 201775004719.pdf
44 2017750045 Siti Anisatul Janah JUARA II PEMILIHAN MAHASISWA BERPRESTASI (PILMAPRES) TAHUN 2019 083895283541 201775004598.pdf
45 2016460047 Taslim Septia Prima 1. Juara 2 lomba Video MTQ UMJ 2019 2. Juara 2 lomba Poster MTQ UMJ 2019 08973317550 201646004786.pdf
46 2016720106 Windy Oktaviani Putri Supardi 081281631140 201672010632.pdf
47 2017320144 Elinda Ritnawati Juara 1 kerapihan teknik beregu teknik senjata wajib/bebas putri tingkat dewasa 085726242471 2017320144 25.pdf
48 2017320160 MUHAMMAD HAIKAL ZIDAN 1) 2 kali juara Jakarta Taekwondo Festival (JTF) Kategori Kyorugi 087776554488 201732016096.pdf
49 2017430007 hukmul haqiqi 0895390783492 201743000779.pdf
50 2016320101 Gustiawan 089516519649 201632010149.pdf
51 2016320256 chicha alicia putri Juara 2 Kejuaraan Basket Politeknik 895365304961 201632025661.pdf
52 2016720099 Siti Sulaekah Mahasiswa Berprestasi Peringkat Ketiga Program Studi Keperawatan Fakultas Ilmu Keperawatan Universitas Muhammadiyah Jakarta 081585448295 201672009937.pdf
53 2016320102 Regita Maulida Putri 085780309914 201632010268.pdf
54 2017320170 FARHAH NABILA 087877955747 201732017062.pdf
55 2016140139 Afridha Setia Jayanti PASKIBRAKA KOTA TANGSEL 2014 085218615979 201614013976.pdf
56 2017320139 UMMU UMAROH AULIYA DAERAH:LOMBA CERDAS TANGKAS V:GRUP:JUARA 2 LOMBA VIDEO IKLAN KESEHATAN 085218989148 201732013986.pdf
57 2017750044 Shofia Noorfarida Ayu Azkiya Wakil Ketua Umum Ikatan Keluarga Mahasiswa Periode 2019-2020 081288331622 201775004478.pdf
58 2017320149 Andina Rachmawaty Juara I 081514743634 201732014972.pdf
59 2017320150 Mahda Saffana Putri juara harapan 3 ratoeh jaroe 081297245322 201732015016.pdf
60 2016850012 Elka Caesarina Pemilihan Mahasiswa Berprestasi 2018 08551777420 201685001235.pdf
61 2017320131 Inezya Talitha Prapita Universitas:Invitasi Hockey Ruangan:Grup:Juara 3 Kategori Pelajar Putri 085774554192 201732013176.pdf
62 2017320111 Reffin Dwi Gardina 085692697562 201732011184.pdf
63 2017320150 Mahda Saffana Putri juara 3 ratoeh jaroe 081297245322 201732015078.pdf
64 2017320140 Aulya Oktavianti Susanto 08971460769 201732014019.pdf
65 2017310215 Nindy Amalia Yustika Pernah mengikuti lomba cerdas cermat 083870179226 201731021521.pdf
66 2018320088 bunga cathalia jingga IPS semester 1 4.00 085719929206 201832008816.pdf
67 2017610036 Wahyu Argian Pratama Kecamatan:Lomba Kreativitas:Individu:Peserta 087771342435 201761003667.pdf
68 2017320142 Widya Rossy Fitriqni Juara III Kibar Penggalang Putri 081318209095 201732014275.pdf
69 2017720019 Dhia Ilmi Imtinan Mahasiswa berprestasi peringkat ke 7 FIK UMJ, Sekretaris umum IMM FIK UMJ Periode 2019-2020 081223277734 201772001942.pdf
70 2017320128 RIA NUR ANGGRAINI PERINGKAT 3 BESAR DI SMK 085717971282 201732012879.pdf
71 2016320101 Gustiawan 089516519649 201632010173.pdf
72 2017310332 AHMAD ERFAN YUDHIYANTO Management Week:Grup:Peserta 089602855223 201731033286.pdf
73 2016320256 chicha alicia putri Jura 2 Kejuaraan Basket Politeknik 0895365304962 201632025648.pdf
74 2017820115 Ela Sri Lestari 081806873142 201782011539.pdf
75 2016140161 Nisya Indah Putri Beasiswa PPA 2018, Studi Eksekusi ke Jepang 089623639697 201614016197.pdf
76 2017320135 Sandra Suwandarini Peserta lomba 0895603003159 201732013579.pdf
77 2016320149 Nabila Fitri Afriyanti Lulusan Terbaik SMK Sasmita Jaya 1 Pamulang 081288362634 / 081389940618 (WA) 201632014951.pdf
78 2017410018 Muchlas Budi Prakoso Juara 1 Lomba Keterambilan Siswa (LKS) SMK Tingkat Provinsi DKI Bidang Lomba CADD Mechanical Engineering 089637129038 201741001823.pdf
79 2017850022 Tresna Nur Andini Finalist NUDC tingkat Nasional 081289835159 201785002213.pdf
80 2017710066 Maulida Fitria 085886143134 201771006616.pdf
81 2017710024 Lailatul Maftuha 081807944633 201771002472.pdf
82 2017710103 Luthfiah Haifah Ali 085887349813 201771010339.pdf
83 2017710071 Qodimah Alfiana Lomba Debat Kesehatan Nasional FRESH 11 FKM UNAND 2018 083898991811 201771007141.pdf
84 2017710054 Adelia Candan Sari 087886611906 201771005416.pdf
85 2017710039 Azka Adyani 085691650200 201771003979.pdf
86 2016430029 Zahra Hanifah Pemilihan Mahasiswa Berprestasi tingkat Universitas Juara 2 085921450212 201643002946.pdf
87 2017200093 Lutfiadi JUARA 3 KOMPETISI DEBAT MAHASISWA INDONESIA (KDMI) 085231731114 201720009353.pdf
88 2017200093 Lutfiadi JUARA 3 KOMPETISI DEBAT MAHASISWA INDONESIA (KDMI) 085231731114 201720009326.pdf
89 2017200093 Lutfiadi JUARA 3 KOMPETISI DEBAT MAHASISWA INDONESIA (KDMI) 085231731114 201720009328.pdf
90 2017200093 Lutfiadi JUARA 3 KOMPETISI DEBAT MAHASISWA INDONESIA (KDMI) 085231731114 201720009381.pdf
91 2017200093 Lutfiadi JUARA 3 KOMPETISI DEBAT MAHASISWA INDONESIA (KDMI) 085231731114 201720009361.pdf
92 2017130024 Nurnabilah Musfirah Mahasiswa Berprestasi Tingkat Program Studi Tahun 2019, Ketua Umum Himpunan Mahasiswa Ilmu Politik 2019-2020 081310946965 201713002429.pdf
93 2016720052 Syifa Nur Rohmah Setiawan Mahasiswa Berprestasi Peringkat Ketiga Tingkat Prodi Keperawatan UMJ 0895635943785 201672005247.pdf
94 2016720052 Syifa Nur Rohmah Setiawan Mahasiswa Berprestasi Peringkat Ketiga Tingkat Prodi Keperawatan UMJ 0895635943785 201672005242.pdf
95 2016720052 Syifa Nur Rohmah Setiawan Mahasiswa Berprestasi Peringkat Ketiga Tingkat Prodi Keperawatan UMJ 0895635943785 201672005252.pdf
96 2016720052 Syifa Nur Rohmah Setiawan Mahasiswa Berprestasi Peringkat Ketiga Tingkat Prodi Keperawatan UMJ 0895635943785 201672005291.pdf
97 2016720052 Syifa Nur Rohmah Setiawan Mahasiswa Berprestasi Peringkat Ketiga Tingkat Prodi Keperawatan UMJ 0895635943785 201672005289.pdf
98 2016720052 Syifa Nur Rohmah Setiawan Mahasiswa Berprestasi Peringkat Ketiga Tingkat Prodi Keperawatan UMJ 0895635943785 201672005292.pdf
99 2016720052 Syifa Nur Rohmah Setiawan Mahasiswa Berprestasi Peringkat Ketiga Tingkat Prodi Keperawatan UMJ 0895635943785 201672005224.pdf
100 2016200107 Ahmad sudirja Menjuarai catur se fakultas hukum 087784525717 201620010793.pdf
101 2016200107 Ahmad sudirja Menjuarai catur se fakultas hukum 087784525717 201620010723.pdf
102 2016140087 Arya zikri Content Creator dan Song Creator 081224730702 201614008749.pdf
103 2017310215 Nindy Amalia Yustika Pernah mengikuti lomba cerdas cermat 083870179226 201731021591.pdf
104 2016720019 Intan Permatasari Juara 1 Lomba Nasyid Fakultas Ilmu Keperawatan UMJ 089515949583 201672001925.pdf
105 2017610095 FEBIOLA DEVITASARI mengikuti OSN 08996471795 201761009546.pdf
106 2016720019 Intan Permatasari Juara 1 Lomba Nasyid Fakultas Ilmu Keperawatan UMJ 089515949583 201672001992.pdf
107 2017310215 Nindy Amalia Yustika Pernah mengikuti lomba cerdas cermat 083870179226 201731021587.pdf
108 2017610111 Diah Setiawati kegiatan aksi dan formasi kibar bendera 085710318426 201761011161.pdf
109 2017320125 Mutia Ardana 085693286627 201732012543.pdf
110 2017450048 Sri Wahyu Nensi 082290737159 201745004832.pdf
111 2016200101 Romli rimali Juara 3 domino sefakultas 081939212217 201620010151.pdf
112 2017320165 Nada Fithria 081317747973 201732016519.pdf
113 2016850027 Hanan Mukaffa 8 besar Debat pendidikan tingkat nasional dan Juara 1 english ambassador. 089519769678 201685002731.pdf
114 2017320160 MUHAMMAD HAIKAL ZIDAN (1) 2 kali juara pertama Jakarta Taekwondo Festival (JTF) kategori Kyorugi (2) juara pertama Jakarta Taekwondo Festival (JTF) kategori Poomsae (3) Juara 2 Selter Cup III kategori Kyorugi (4) Juara 3 selter Cup IV kategori Kyorugi 087776554488 201732016057.pdf
115 2016110072 Habib Irfan Albar musabaqah tilawatil Qur’an 081261462735 201611007292.pdf
116 2016320256 Chicha Alicia Putri Jabodetabek : Juara 2 Kejuaraan Basket Politeknik 0895365304962 201632025662.pdf
117 2016710069 melinda mega sari 087782132809 201671006989.pdf
118 2017320208 Anggun Khatami Tidak ada(-) 085817312060 201732020817.pdf
119 2017450041 Rachmi Tiara Anggraini Nasional: Esai menyongsong tanwir muhammadiyah 2019: Peserta 089636059083 201745004193.pdf
120 2017610002 Ajeng Wulandari Diksar Menwa Jayakarta 085695546889 201761000227.pdf
121 2017610002 Ajeng Wulandari Diksar Menwa Jayakarta 085695546889 201761000259.pdf
122 2017130042 M ZAENUDDIN SALIM AL-QAUSYARY Nasional:ASPDC:Group:Juara Harapan 5. 087859865016 201713004221.pdf
123 2016140087 Arya zikri Content Creator dan Song Creatorontent Creator dan Song Creator 081224730702 201614008773.pdf
124 2016110039 Dani Listiansyah nasional 089629230194 201611003946.pdf
125 2017320135 Sandra Suwandarini Peserta Lomba Accounting 0895603003159 201732013521.pdf
126 2017320135 Sandra Suwandarini Peserta Lomba Accounting 0895603003159 201732013574.pdf
127 2018110061 Salsadilah liftian rika internasional 081285145811 201811006117.pdf
128 2016140122 Noergawanti Syafitri Juara 1 Nasional Lomba Kreasi Pancasila Foto Instagram oleh Badan Pembinaan Ideologi Pancasila 087780340878 201614012215.pdf
129 2016320107 Huni faula Juara 2 accounting war 2016 08551076553 201632010767.pdf
130 2016110072 Habib Irfan Albar Musabaqah tilawatil Qur’an 081261462735 201611007292.pdf
131 2016130015 Husnul Khotimah mahasiswa berprestasi tingkat program studi ilmu politik 2019 085784113908 201613001529.pdf
132 2018310159 nadya nur azizah IPK diatas 3.75 081283680904 201831015959.pdf
133 2017720237 Ulmi Kalsum Mahasiswa berprestasi 082112025229 201772023761.pdf
134 2016320092 Ade Nursafitri Lomba Sempoa Best of The Best Student Competition se- Jabodetabek 085695960966 201632009218.pdf
135 2016320078 Anggita Eka Pratiwi Lomba Ekonomi tingkat SMA/SMK Se-Jabodetabek di Univ. Trisakti 089602425046 201632007874.pdf
136 2016320078 Anggita Eka Pratiwi Lomba Ekonomi tingkat SMA/SMK Se-Jabodetabek di Univ. Trisakti 089602425046 201632007885.pdf
137 2017430007 Hukmul haqiqi Provinsi/Wilayah:Gamajalastri 8:Kelompok:Juara 7 Kategori Penegak LKBBT 0895390783492 201743000796.pdf
138 2017610055 Dedek Rahayu Paskibra 081384935534 201761005578.pdf
139 2017610059 rida setiana fitri Juara 2 Duet Horn 089611663229 201761005969.pdf
140 2017310681 Alexander Muslim Juara Umum 1 Kelas VII Tahun 2012,Peringkat Ke 3 Kelas X Akuntansi Semester Genap TP. 2014/2015 Peringkat Ke 2 Kelas X Akuntansi Semester Ganjil TP 2014/2015, Peringkat Ke 3 Kelas XI Akuntansi Semester Genap TP. 2015/2016, Peringkat Ke 2 Kelas XI Akuntansi Semester Ganjil TP. 2015/2016 089613341312 201731068163.pdf
141 2017310681 Alexander Muslim Juara Umum 1 Kelas VII Tahun 2012,Peringkat Ke 3 Kelas X Akuntansi Semester Genap TP. 2014/2015 Peringkat Ke 2 Kelas X Akuntansi Semester Ganjil TP 2014/2015, Peringkat Ke 3 Kelas XI Akuntansi Semester Genap TP. 2015/2016, Peringkat Ke 2 Kelas XI Akuntansi Semester Ganjil TP. 2015/2016 089613341312 201731068118.pdf
142 2018450026 HERU PURWANSYAH juara 2 lomba business plan 087841682865 201845002657.pdf
143 2018450010 Atika Dwi Putri juara 2 lomba business plan 089505705741 201845001075.pdf
144 2018450007 Anita Dewi Serlin juara 2 lomba business plan 089512965538 201845000785.pdf
145 2018450007 Anita Dewi Serlin juara 2 lomba business plan 089512965538 201845000764.pdf
146 2018450026 HERU PURWANSYAH juara 2 lomba business plan 087841682865 201845002687.pdf
147 2018450010 Atika Dwi Putri juara 2 lomba business plan 089505705741 201845001028.pdf
148 2017120099 Nurhalimah Firda Agustina Program Kreativitas Mahasiswa 087889462045 201712009984.pdf
149 2017820114 Sukma Nila Pratiwi 081517709817 201782011438.pdf
150 2016850034 Faris Baihaqi Iskandar juara 1 lomba scrabble SD 087775684871 201685003475.pdf
151 2017120099 Nurhalimah Firda Agustina Program Kreativitas Mahasiswa 087889462045 201712009932.pdf
152 2017820114 Sukma Nila Pratiwi 081517709817 201782011482.pdf
153 2017120028 Dwicky Lucky Adiyasa Program Kreativitas Mahasiswa 085881963254 201712002843.pdf
154 2016720093 Rahma danil Putra musabaqoh tilawatil quran 081211387637 201672009351.pdf
155 2017320149 Andina Rachmawaty Juara I 081514743634 201732014982.pdf
156 2016320119 rika nur aini Natsu no hi, Vocal Group ,Universitas Indonesia, juara 1 089603508041 201632011947.pdf
157 2016120053 Risa Agustin Suhada Mengikuti Lomba Festival Tari Nasional di Jember 085771092120 201612005349.pdf
158 2016110047 MEDIANA DAYANG SEKAR Lomba Tari Nasional 085777353225 201611004748.pdf