B-PPA 2018



No NIM NAMA PRESTASI TELEPON FILE UNGGAH
1 2015140041 Fairuz Umi Fithriyah Liaison Officer International Conferences 2017 089607937642 201514004164.pdf
2 2016320149 NABILA FITRI AFRIYANTI Lulusan Terbaik Smk Sasmita Jaya 1 081315961950 201632014942.pdf
3 2016850001 hafidah fitri English competition 089604442146 201685000183.pdf
4 2015610006 Irma Rahmawati lomba karya tulis ilmiyah FKK Himagri wilayah 2 089633941240 201561000684.pdf
5 2016140312 Alsa Agustin Juara Harapan Karya Ilmiah 089503458487 201614031263.pdf
6 20161140310 PANDU KENANDI LOMBA NYANYI 089668328682 2016114031069.pdf
7 2015120009 Niken Vian Tani Peserta 085894960790 201512000972.pdf
8 2015120011 Irah Safitri Juara 2 Pencak Silat Bandung 089637005459 201512001153.pdf
9 2015490002 Aditya Anugrah Wibowo 085280118995 201549000224.pdf
10 2015490002 Aditya Anugrah Wibowo 085280118995 201549000296.pdf
11 2016320168 cahya lestari 082297673321 201632016858.pdf
12 2015710014 Nadia Ellya Pramesti Juara 2 Junior Public Health Research Competition IAKMI 2017 089610794417 201571001465.pdf
13 2015710017 Nadhirul Mundhiro – Juara 1 Lomba Photo Story tingkat Nasional di Surabaya – Juara 1 Lomba Essay se-UMJ – Best Speaker urutan ke 4 Dalam Debat Kesehatan Nasional – Mendapatkan dana HIbah untuk PKM M (Program Kreatifitas Mahasiswa Bidang Pengabdiang Masyarakat) – Juara 1 da 085664649796 201571001734.pdf
14 2015710017 Nadhirul Mundhiro – Juara 1 Lomba Photo Story tingkat Nasional di Surabaya – Juara 1 Lomba Essay se-UMJ – Best Speaker urutan ke 4 Dalam Debat Kesehatan Nasional – Mendapatkan dana HIbah untuk PKM M (Program Kreatifitas Mahasiswa Bidang Pengabdiang Masyarakat) – Juara 1 da 085664649796 201571001757.pdf
15 2015450016 Dimas Prio Pamungkas Juara Terfavorite Lomba Akustik Psyco Fiesta Univ Yarsi 2016 082261071412 201545001684.pdf
16 2015450016 Muzairi Fadlil Afif Juara 1 DrumlineBattle Indonesia Drum Corps Championship 2017 08562298125 201545001665.pdf
17 2015450004 Ahmadulhadi Lomba Design Poster Makro Ergonomi 081287165797 201545000498.pdf
18 2016850053 Yulia Firza Safira Nasional:NUDC:Grup:Tidak Juara 089667415914 201685005334.pdf
19 2016850053 Yulia Firza Safira Nasional:NUDC:Grup:Tidak Juara 089667415914 201685005315.pdf
20 2015320185 TIA FITRIANI Moderator Talkshow Kewirausahaan 089613842151 201532018553.pdf
21 2016320169 Waode Yusa Lomba Debat 082299917645 201632016926.pdf
22 2016410025 Muhammad Lutfi Fadilah Juara 3 Fisika ONMIPA-PT 2017 Tingkat UMJ 083168054164 201641002557.pdf
23 2015410015 Fajar Dwi Apriyanto Lolos PKM-PE 2018 085881440530 201541001532.pdf
24 2016410015 Fajar Dwi Apriyanto Lolos PKM-PE 2018 085881440530 201641001591.pdf
25 2016410015 Fajar Dwi Apriyanto Lolos PKM-PE 2018 085881440530 201641001565.pdf
26 2016310005 Ulviana Marvarizki Kabupaten:Jumbara PMR:Kelompok:Juara Kategori 081517068455 201631000564.pdf
27 2016820222 Diyah Ayu Setiowati Juara Umum SMP 083813973559 201682022253.pdf
28 2016820242 Putri Hardyyanti Wahyuni 082298490707 201682024245.pdf
29 2015110039 Intan Pijar Sekarsari Lomba Viva Yell ( Pramuka ) 081807052326 201511003997.pdf
30 2016310313 Dyah Ayu Septiani Kejuaraan Nasional:LKDPMU 24:Grup:Juara 3:Kategori Mahasiswa Mix 089615859690 201631031397.pdf
31 2015610010 Rosyid Irvan Lomba lari 082213221791 201561001046.pdf
32 2016140161 Nisya Indah Putri paduan suara 089515489679 201614016185.pdf
33 2016820103 Yusfaroza 08379702416 201682010326.pdf
34 2016140139 Afridha Setia Jayanti PASKIBARAKA KOTA TANGERANG SELATAN TAHUN 2014 085218615979 201614013975.pdf
35 2016140161 Nisya Indah Putri paduan suara 089515489679 201614016169.pdf
36 2016710069 Melinda mega sari Lomba tari tradisonal 085854128945 201671006987.pdf
37 2016140139 Afridha Setia Jayanti PASKIBARAKA KOTA TANGERANG SELATAN TAHUN 2014 085218615979 201614013927.pdf
38 2016140135 Debby Anugrah Ramdhani Story Telling 083870203021 201614013592.pdf
39 2016850055 David Stevhen Holianto Anggota Paskibraka Pusat Kementrian Agama DKI Jakarta dan peringkat 1 siswa dengan poin prestasi tertinggi di MAN 17 Jakarta Tahun 2015 089503863814 201685005589.pdf
40 2014130038 muhammad ma'ruf juara 3 Wushu kejurda jawa tengah kelas 50kg. 081276216008 201413003824.pdf
41 2015430010 Deri Iryawan Juara 3 Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional 081297365541 201543001037.pdf
42 2015430010 Deri Iryawan Juara 3 Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional 081297365541 201543001062.pdf
43 2015430016 Ericha Indriani Marjuki Juara 3 Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional 081703298888 201543001648.pdf
44 2016320140 Mitha Andrianti Juara 2 PMR tingkat kota Depok 085697509914 201632014021.pdf
45 2016320113 Kurnia Vera Feryanti -Lulusan terbaik 1 sekolah (SMKN 43 Jakarta) -Juara Umum 1 Ujian Praktek -Juara 1 Accounting War 2016 081585551245 201632011363.pdf
46 2016320100 Dina Amalia 082162938474 201632010058.pdf
47 2016320077 Ajeng Frila Giania Paskibra 081290671312 201632007735.pdf
48 2016320100 Dina Amalia 082162938474 201632010052.pdf
49 2016320077 Ajeng Frila Giania Paskibra 081290671312 201632007725.pdf
50 2016310202 Wahyu Tri Utami Beasiswa Juara Umum tingkat Fakultas Jurusan Manajemen UMJ Angkatan 2016 Pada Semester 2 089506777670 201631020282.pdf
51 2016310190 Ahmad Yusuf 087771834873 201631019069.pdf
52 2015430023 Humairoh Finalis 25 Pitching Session 081314707279 201543002385.pdf
53 2015320001 ADITIA YUHSIN FUADI 085717956367 201532000183.pdf
54 2016710005 Syafaaturrosida Lomba Pencak Silat 087888271864 201671000583.pdf
55 2016850035 EUIS RAHAYU NINGSIH PERINGKAT II TINGKAT NASIONAL TAPAK SUCI 087775269698 201685003551.pdf
56 2016850012 ELKA CAESARINA FINALIS PILMAPRES TINGKAT UNIVERSITAS 08551777420 201685001235.pdf
57 2015140105 Nida Mufida Lomba Pencak Silat 087770630106 201514010516.pdf
58 2016850026 SITI MAWADAH FUDIANTARI JUARA HARAPAN I LOMBA MENULIS CERPEN 083873011531 201685002652.pdf
59 2016850036 nurul laily PESERTA LOMBA TARI SAMAN 0895373914356 201685003689.pdf
60 2016850023 reka roefika novita putri LOMBA KEJUARAAN BADMINTON BAJATARA 083815295817 201685002325.pdf
61 2016610057 Fatimah Az Zahra Finalis Mahasiswa Berprestasi UMJ 2018 089624299092 201661005725.pdf
62 2016140135 Debby Anugrah Ramdhani Vlogging Class 083870203021 201614013585.pdf
63 2016310454 MUHAMMAD KHAIRUL FEBRIYANTO 085715870108 201631045472.pdf
64 2016440071 Eko Hadi Sentosa 89631586711 201644007195.pdf
65 2016140007 rieska zaskia dinda seminar nasional 089644620130 201614000791.pdf
66 2016140188 Regina Maulidya karya tulis ilmiah 083871262265 201614018898.pdf
67 2015200061 Fuad Rahmansyah karya tulis ilmiah 081398830231 201520006147.pdf
68 2016320170 Devi Nur Hasnah pendidikan dasar kemiliteran 081290646713 201632017046.pdf
69 2016320145 farikatil aeni seminar nasional 083823753056 201632014592.pdf
70 2015460036 Siti annisa Juara 2 lomba band 081299036655 201546003674.pdf
71 2015460035 Shabika Amany Putri Peserta Pelatihan Jurnalistik Mahasiswa Pergguruan Tinggi Swasta 081916637352 201546003523.pdf
72 2016710052 Khairunniza Juara 2 Pidato Islam di acara IMM FKK 081917634123 201671005215.pdf
73 2016710052 Khairunniza Juara 2 Pidato Islam di acara IMM FKK 081917634123 201671005272.pdf
74 2016710052 Khairunniza Juara 2 Pidato Islam di acara IMM FKK 081917634123 201671005259.pdf
75 2016720106 Windy Oktaviani Putri Supardi Nasional:NOPEC(National Olympiad of Chemical Engineering):Grup:Partisipan 085719583302 201672010657.pdf
76 2015720109 Vania AlisyaYasmine lomba pencak silat juara 1 085778154990 201572010995.pdf
77 2016720072 Febriani peringkat 3 di kelas 082299549810 201672007262.pdf
78 2016720106 Windy Oktaviani Putri Supardi Nasional:NOPEC(National Olympiad of Chemical Engineering):Grup:Partisipan 085719583302 201672010647.pdf
79 2016750038 Siti Julfaa Syariah Mahasiswa Terbaik III 0895327704877 201675003851.pdf
80 2016750008 DWI PRATIWI Lomba Cerdas cermat 081380499826 201675000838.pdf
81 2016750034 Septy Amelya lomba nyanyi tingkat kecamatan 081289295218 201675003496.pdf
82 2016750034 Septy Amelya MAHASISWA TERBAIK 1 089672848570 201675003416.pdf
83 2016750034 Septy Amelya lomba nyanyi tingkat kecamatan 081289295218 201675003421.pdf
84 2015460004 Ayu Setyoningrum Juara 1 Paint Iconic Building Competition 082139225711 201546000486.pdf
85 2016460028 Muhammad Cakra Buana finalis pemilihan mahasiswa berprestasi (pilmapres) 08116690695 201646002846.pdf
86 2015440108 ADE LEONI PUTRI Olah Raga 085921056163 201544010834.pdf
87 2015440141 Yudiawan 085776313080 201544014185.pdf
88 2016760020 Shabrina Zatalini 082382676869 201676002052.pdf
89 2016760024 Sriwahyuni S Tadarus 082393127924 201676002462.pdf
90 2015460004 Ayu Setyoningrum Juara 1 Paint Iconic Building Competition 082139225711 201546000441.pdf
91 2016310594 Seto Kusetiawan 085601421978 201631059426.pdf
92 2016820020 Rahmawati Kusuma Wardani 087808270423 201682002069.pdf
93 2016820007 Vera Julita 081382813042 201682000782.pdf
94 2016820081 Nadya Aulia Mawatina 089664590733 201682008149.pdf
95 2016820005 Fahira Trita Gading 089662675885 201682000563.pdf
96 2015720068 Darmi Ahmad 081213837520 201572006891.pdf
97 2015130030 Fajri Hidayatullah Anggota KPU 082125842536 201513003046.pdf
98 2016420006 CAHYA KAMILA PESERTA 085710065835 201642000629.pdf
99 2016420012 Fathur Rohman Nur Haqi Tambi Tandri 08156366231 201642001223.pdf
100 2016420006 CAHYA KAMILA PESERTA 085710065835 201642000645.pdf
101 2016420008 DICKY SETYO WIBOWO PESERTA 089604272482 201642000819.pdf
102 2015470006 Alfiatur Rokhmah PKM-K 2018 089508278324 201547000641.pdf
103 2016420019 Ridwan Peserta 081291289220 201642001921.pdf
104 2016420019 Ridwan Peserta 08191289920 201642001989.pdf
105 2015470038 Mirfa Aulia Ananda Tiyana Mengikuti PKM 085710009564 201547003819.pdf

Comments are closed.